Дисциплинарный комитет АФФА наказал президента клуба "Сумгаит" Раида Рафиева и главного тренера команды Сашу Илича.
Idman.Biz сообщает, что решение было принято на заседании организации.
Раид Рафиев получил пятиматчевый бан, два из которых условные, за вход в судейскую комнату после матча 30-го тура Премьер-лиги против "Кяпаза". Клуб также понес убытки в размере 5000 манатов.
Главный тренер Саша Илич пропустит следующие две игры за получение прямой красной карточки за протест против решения судьи. "Сумгаит" был оштрафован на 5000 манатов за поведение сербского специалиста.
Следует отметить, что матч "Кяпаз" - "Сумгаит" завершился победой гянджинского клуба со счетом 2:1.