Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды от «Сельты Виго» в 35-м туре испанской Ла Лиги.
İdman.Biz сообщает, что игра завершилась со счетом 1:0.
«Мы вернулись к концепции «принятия ситуации». Нынешняя ситуация явно неблагоприятная, потому что у нас было три шанса, и ни один из них мы не смогли превратить в гол. У них был Борха [Иглесиас], который в конце продемонстрировал большое мастерство и хладнокровие. Ребята сделали все, что могли, вот и все.
Когда вы выходите на поле, вы никогда не хотите проигрывать. Если бы мы были более эффективными, мы могли бы победить. Помните, какой катастрофой это было в начале чемпионата? Потом мы соревновались в Лиге чемпионов, в Кубке... Повторюсь, все дело в управлении командой, потому что игроки прилагают невероятные усилия, и мы должны конкурировать с любым соперником, который сейчас доступен», — цитирует слова Симеоне Marca.
После 35 игр Ла Лиги у «Атлетико Мадрид» 63 очка и он занимает четвертое место в турнирной таблице. «Сельта Виго» занимает шестое место. У команды 50 очков.