Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне высказался перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против «Арсенала».
İdman.Biz сообщает, что первый матч в Мадриде завершился вничью (1:1).
«Я думаю, что все всегда борются за титул. Но на самом деле игроки и тренеры просто хотят, чтобы игра началась. У того, кто играет лучше, будет больше шансов, и каждый хочет максимально использовать свои сильные стороны.
Мы постараемся играть так, как нужно, понимая требования игры, чтобы игроки могли показать себя с лучшей стороны. Мы уверены в том, чего хотим, и мы уверены в себе. Но не все будет зависеть от нас.
У нас уже есть четкое представление о том, чего мы хотим достичь. Мы надеемся донести это до команды, насколько это возможно, и показать хорошую игру», — цитирует Симеоне AS.