Нападающий "Ромы" Пауло Дибала сделал заявление. Sport24.az сообщает, что аргентинский футболист в интервью "Sky Sport" заявил, что не получал нового предложения контракта от клуба:
"Я не знаю, что произойдет. До истечения моего контракта осталось две игры. Посмотрим, как все сложится. На данный момент со мной никто из клуба не связывался".
В этом сезоне Дибала забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи в 20 матчах Серии А.