Мать главного тренера сборной Франции Дидье Дешама скончалась, и он покинул лагерь команды, вернувшись в свою страну. Как сообщает Sport24.az, об этом объявила Французская футбольная федерация (FFF).
Тренер покинул США, чтобы быть рядом с родными и присутствовать на похоронах. Он не будет присутствовать в технической зоне на последнем матче группового этапа против Норвегии 26 июня. Согласно договоренности с президентом Французской футбольной федерации Филипом Диалло, командой в отсутствие Дешама будет руководить его помощник Гай Стефан.
Обратите внимание, что после двух туров Франция лидирует в группе I с 6 очками.