После матча XXXI тура Misli Premier League «Сумгаит» – «Араз-Нахчыван» (2:1) главный тренер гостевой команды Андрей Демченко поделился своими мыслями: Sport24.az сообщает, что специалист заявил следующее о матче:
– Сегодня у нас получалась игра. У нас были хорошие возможности, но мы не смогли ими воспользоваться. Мы сами виноваты в поражении. Соперник воспользовался нашими простыми ошибками. После перерыва мы забили гол и пошли вперед. Мы контролировали игру. Но потом мы проиграли из-за автогола. Чтобы победить, нужно «умереть» на поле. Вы должны приложить все свои силы. Половина дела в этом. Каждый должен делать то, что он может. Некоторые футболисты недостаточно хотели победы. Чтобы победить, нужно выложиться на поле на 100, 150 процентов. Если кто-то хромает, страдает вся команда.