Футболист «ПСЖ» Усман Дембеле прокомментировал первый матч полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии». Sport24.az со ссылкой на УЕФА сообщает, что французский нападающий, оформивший дубль в матче, сказал следующее о победе со счетом 5:4:
«Это была отличная дуэль двух команд, которые верили в себя и всегда играли в атакующий футбол. Это был матч, достойный полуфинала. Мы знали, что «Бавария» — команда высокого уровня. Хотя разница в мячах всего одна, мы довольны результатом.
Ближе к концу игры мы сбавили темп. Мы хорошо понимали, как «Бавария» играет в быстрый футбол. Впереди у нас ответный матч, и мы поедем в Мюнхен, чтобы выйти в финал».
Ответный матч между командами состоится 6 мая.