Завершился третий раунд группы Г чемпионата мира по футболу. Сообщает Sport24.az, в последнем матче группового этапа сборная Египта встретилась с Ираном.
В матче, прошедшем в Сиэтле, победитель не был определён, поскольку африканский представитель вышел вперёд на 5-й минуте с голом Махмуда Сабера, но Рамин Резаейан восстановил равновесие на 14-й минуте - 1:1.
Отметим, что Египет вышел в плей-офф как вторая команда в группе с 5 очками.