Во втором раунде группы L завершился чемпионат мира по футболу. По данным Sport24.az, сборная Хорватии встретилась с Панамой.
Встреча, состоявшаяся в Торонто, завершилась минимальной победой европейцев - 1:0. Единственный гол в матче забил Анте Будимир на 54-й минуте.
После поражения от Ганы (0:1) в первом матче группы уже стало ясно, что Панама не сможет получить путевку в плей-офф.
Обратите внимание, что в другом матче группы сборная Англии сыграла вничью с Ганой (0:0).