В чемпионате мира, проводимом в США, Мексике и Канаде, завершился второй раунд группового этапа. Sport24.az сообщает, что "Opta" объявила клуб, футболисты которого стали лучшими бомбардирами в первых двух турах турнира.
Им является испанский клуб "Реал". Три футболиста из Мадрида забили в общей сложности семь голов.
Француз Килиан Мбаппе забил 4, бразилец Винисиус Жуниор - 2, а англичанин Джуд Беллингем - 1 гол.