«Челси» проиграл «Ноттингем Форест» со счетом 3:1 в 35-м туре Английской Премьер-лиги.
Idman.Biz сообщает, что это шестое поражение подряд для «синих» в чемпионате Англии.
Эта серия «Челси» началась с поражения от «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 1:0 в 30-м туре. С тех пор лондонцы проиграли «Эвертону» (3:0), «Манчестер Сити» (3-0), «Манчестер Юнайтед» (1:0), «Брайтон энд Хоув Альбион» (3:0) и «Ноттингем Форест».
В последних матчах текущего сезона Премьер-лиги «синие» 9 мая на выезде встретятся с «Ливерпулем», 19 мая с «Тоттенхэм Хотспур» и 24 мая на выезде с «Сандерлендом».
В настоящее время «Челси» занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги с 48 очками.