"Как я всегда говорю, мы ведем переговоры с несколькими клубами, в том числе с "Шамахи".
Об этом заявил нападающий "Шамахи" Карим Росси в интервью sportnet.az после матча 31-го тура Мисли Премьер-лиги, в котором они проиграли "Нефтчи" со счетом 0:3.
Представляем вашему вниманию это интервью.
- Не могли бы вы поделиться своими впечатлениями об игре...
- Для нас это была трудная игра. "Нефтчи" заслужил победу, сегодня они были лучше. Они действительно показали очень сильную игру, у них качественные игроки. Мы не смогли показать ту игру, которую хотели показать. Наши планы были нарушены, потому что мы пропустили ранний гол. Я поздравляю "Нефтчи", они заслужили победу.
- Ваш контракт истекает в конце сезона. Какова ситуация с вашим будущим? Вы думаете об уходе или переговоры продолжаются?
- Как я всегда говорю, мы ведем переговоры с несколькими клубами, в том числе с "Шамахи". Мой контракт истекает через две недели. Я благодарю клуб за возможность, которую он мне предоставил в этом сезоне. Мне было приятно быть здесь и помогать команде. Теперь посмотрим - останусь ли я в Азербайджане или уеду за границу. На данный момент у меня нет окончательной договоренности ни с одним клубом. Я хочу закончить сезон, а потом принять решение.
- Если вы получите более выгодное предложение из Азербайджана, вы бы рассмотрели возможность снова играть здесь?
- Да, я думаю, что хотел бы остаться здесь. Я чувствую себя хорошо, и моя семья здесь счастлива. Мне нравится лига, и я не думаю, что плохо играл в этом сезоне. Поэтому для меня было бы логично остаться в Азербайджане. Но в футболе все возможно, многое может измениться. Это зависит не только от меня, есть много факторов. Посмотрим.