"Прежде всего, я хочу поблагодарить Бога".
Эти слова произнес футболист «Нефтчи» Брено Алмейда.
Бразильский игрок поделился своими мыслями об игре 31-го тура Мисли Премьер-лиги, в которой они победили «Шамахи» с тремя безответными голами.
«Я благодарен всем своим товарищам по команде. Они действительно проделали большую работу на поле. Каждый результат, которого мы достигаем, является результатом проделанной нами работы, приложенных усилий. Мы стараемся показать на поле то, что делаем на тренировках», - сказал он в заявлении для sport24.az.
Игрок, забивший красивый гол со штрафного в матче, сказал, что рад отличиться:
«Я благодарю Бога за то, что смог забить этот гол. Штрафные обычно исполняет Эмин Махмудов. Для меня большая честь играть в одной команде с таким футболистом, как он».