В 36-м туре Английской Премьер-лиги "Борнмут" обыграл "Фулхэм" со счетом 1:0, продлив свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 16 матчей.
Idman.Biz сообщает, что эта серия "вишен" началась в январе с матча против "Тоттенхэма" (3:2) в 21-м туре Премьер-лиги.
После этого была зафиксирована ничья в матче с "Брайтоном" (1:1). Позже "Борнмут" провел матчи с "Ливерпулем" (3:2), "Вулверхэмптоном" (2:0), "Астон Виллой" (1:1), "Эвертоном" (2:1), "Вест Хэмом" (0:0), "Сандерлендом" (1:1), "Брентфордом" (0:0), "Бернли" (0:0), "Манчестер Юнайтед" (2:2), "Арсеналом" (2:1), "Ньюкасл Юнайтед" (2:1), "Лидс Юнайтед" (2:2), "Кристал Пэлас" (3:0) и "Фулхэмом".
"Вишни" проведут свой следующий матч против "Манчестер Сити" 19 мая.
С 55 очками "Борнмут" занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.