Мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" на выезде со счетом 2:0, Винисиус забил два гола.
Как сообщает Lent.az со ссылкой на иностранные СМИ, Гарет Бэйл высказал свое мнение о Килиане Мбаппе после игры:
Я не хочу этого признавать. Никто этого не признает. Но статистика не врет. Мадридский "Реал" играет лучше, в более командный футбол без Килиана Мбаппе. Мы видели это уже много раз - в том числе и сегодня. Команда двигается свободнее, атаки приходят естественным путем, и приходят результаты.

В этот момент никто не может назвать всю ситуацию кампанией против игрока. Это просто реальность футбола, которая нас ждет. Что-то должно измениться и быстро.