"Бетис" победил "Эльче" в XXXVI туре испанской Ла Лиги со счетом 2:1. Sport24.az сообщает, что андалузская команда занимает 5-е место с 57 очками за два тура до конца.
"Бетис" опережает ближайшего преследователя, "Сельту", на 7 очков.
Подопечные Мануэля Пеллегрини благодаря победе обеспечили себе место в "пятерке" и получили право участвовать в Лиге чемпионов в новом сезоне.
"Бетис" последний раз выступал в Лиге чемпионов в 2005 году.