«Бешикташ», переживающий неудачный сезон, сегодня провел заседание правления. Как сообщает Sport24.az, на встрече обсуждалось будущее главного тренера Сергена Ялчына.
Об этом сообщило телевидение «A Spor».
Стамбульский гигант решил продолжить сотрудничество с турецким специалистом. После матча последнего тура Суперлиги руководство встретится с 53-летним тренером и будут составлены планы на новый сезон.
Следует отметить, что Сеген Ялчын был назначен главным тренером «Бешикташа» в августе 2025 года. «Аг-каралар» (Черно-белые) набрали 59 очков после 33 туров в Суперлиге и занимают 4-е место в турнирной таблице.