Бернарду Силва проводит свой 300-й матч в Премьер-лиге. Sport24.az сообщает, что португальский полузащитник вышел в стартовом составе на матч 35-го тура чемпионата Англии «Эвертон» – «Манчестер Сити» (2:1, второй тайм).
Силва стал вторым игроком в составе «горожан», достигшим отметки в 300 матчей в Премьер-лиге. По этому показателю его опережает только Давид Сильва (309 игр).