«Бавария» рассматривает возможность трансфера вингера Торнике Кварацхелия.
По информации Lent.az со ссылкой на зарубежные СМИ, брат нападающего ПСЖ недавно дебютировал за тбилисское «Динамо» в матче против батумского «Динамо».
Сообщается, что юный Кварацхелия уже отправился в Германию и там встретится с руководством «Баварии».
Стоит отметить, что, помимо мюнхенского клуба, за 16-летним Торнике следят и другие европейские команды.