"Барселона" опубликовала заявление на своем официальном сайте после пресс-конференции президента мадридского "Реала" Флорентино Переса.
İdman.Biz сообщает, что во время своего выступления перед журналистами глава "Лос Бланкос" подчеркнул коррупционный характер сотрудничества между "Блауграной" и Хосе Мария Негрейрой, бывшим вице-президентом Технического комитета судей (CTA). Перес также объявил, что соответствующие документы по этому вопросу были представлены в УЕФА.
"После пресс-конференции, созванной президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом, сообщаем вам, что наш юридический отдел внимательно изучает его заявления и обвинения. В настоящее время они анализируются и оцениваются дальнейшие шаги. Мы предоставим дополнительную информацию о нашей позиции и любых принятых решениях, если это будет необходимо", - говорится в заявлении каталонского клуба.