Неспособность сборной Италии квалифицироваться на ЧМ-2026 вызвала дискуссии.
Idman.Biz сообщает, что бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли также прокомментировал наиболее обсуждаемую в Италии тему.
Напомним, что Италия выбыла из турнира, проиграв Боснии и Герцеговине в стадии плей-офф.
Балотелли заявил, что пропуск чемпионата мира третий раз подряд - серьезная проблема:
"Я не вижу у многих нынешних футболистов той приверженности, которую я чувствовал в сборной в свое время. Нынешняя молодежь предпочитает играть в телефоне, а не в футбол. Поэтому становится трудно находить и развивать новые таланты".