ЗАО "Бакинский метрополитен" продлит время своей работы на 1 час 18 февраля в связи с матчем между "Карабахом" и английским клубом "Ньюкасл Юнайтед" в рамках Лиги чемпионов УЕФА.
Idman.Biz сообщает, что ЗАО "Бакинский метрополитен" распространило информацию об этом.
В соответствии с обращением Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) и планом ЗАО "Бакинский метрополитен" по проведению массовых мероприятий в столице, в ночь с 18 на 19 февраля все станции будут открыты для входа пассажиров до 01:00.
"На станции "Гянджлик", расположенной недалеко от Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова, будет предпринят ряд мер. Будет введен усиленный режим работы, выделены дополнительные рабочие силы. При необходимости резервные поезда будут готовы к выходу на линию. Хотя для движения поездов будет определен специальный график, в целом осенне-зимнее расписание останется в силе. Механизмы контроля также будут усилены на станциях "Нариманов" и "28 мая", - говорится в сообщении ведомства.