Президентские выборы в клубе "Фенербахче" пройдут в июне. Sport24.az сообщает, что бывший глава стамбульской команды Азиз Йылдырым снова будет среди кандидатов.
Об этом функционер заявил сам. Он сообщил, что является претендентом на пост президента "Фенербахче".
Отметим, что Йылдырым был руководителем клуба с 1998 по 2018 год.