"Для меня это была интересная игра. Матч мог бы хорошо начаться для нас".
Idman.Biz сообщает, что эти слова были сказаны главным тренером "Кяпаза" Азером Багировым после игры с "Сумгаитом" в 30-м туре Азербайджанской премьер-лиги.
Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу "Кяпаза".
"Опять же, мы не можем воспользоваться эпизодами. Голы, которые мы пропускаем, тоже комичны. Благодарю ребят за то, что быстро пришли в себя и совершили настоящий камбэк в конце игры. Особая благодарность нашим настоящим болельщикам. Есть и так называемые болельщики, которые ищут оправдания, даже когда команда побеждает, и не ценят усилия".
"Болельщики, знающие футбол, понимают, в каком состоянии была команда, когда я пришел. Я не смог привлечь в команду никого в большом количестве. Я перевел 6 футболистов. Единственным легионером среди них является Мате Абуладзе. Некоторые из игроков, которых я привел, из Первой лиги и Резервной лиги. Я также благодарю их за то, что они борются на поле. Я надеюсь, что все у них будет хорошо".
"У нас в команде нет скамейки запасных. Когда кто-то получает травму, мы меняем сразу три позиции. Настоящий болельщик это видит. Когда Диого Вердаска нет на поле, 3-4 позиции шатаются. Для этого не нужно быть Менделеевым. Нужно просто любить "Кяпаз" от всего сердца".
"Мы были головной болью для всех соперников. Я поручаю игрокам, что если мы не будем совершать мелких ошибок, победы придут. Мелкие ошибки команды, подобной нашей, приводят к голам. Я верю, что все будет лучше".