После матча XXI тура Misli Premier League «Сабах» – «Кяпаз» (1:0) главный тренер гостевой команды Азер Багиров ответил на вопросы журналистов. Sport24.az сообщает, что специалист сначала поделился своими мыслями о встрече…
– Мои игроки хорошо боролись. Хотя мы не смогли победить, я поблагодарил их.
– Сегодня на поле была видна готовая команда. Чего не хватило для одного очка?
– Минутная невнимательность привела к голу. Мы не хотели бы пропустить такой гол в конце игры. Мы закрыли зоны, но эта невнимательность привела к поражению.
– Замены не очень хорошо вошли в игру...
– Мы выпустили лучших на поле. В запасе не было вингера. Мы выпустили защитника на эту позицию. Дети получили опыт. Сегодня они играли в настоящий футбол. Пользуясь случаем, я благодарю болельщиков, которые поддержали нас сегодня.
– По сравнению с прошлым годом, насколько сложно удержать команду в лиге в этом году?
– В прошлом сезоне у нас было больше легионеров. В этом году у нас меньше всего иностранных игроков. Мы ротируем, как можем, но не получаем всего, чего хотим. В игре с «Туран Товуз» у соперника было 2 азербайджанца, а у нас 9. Сегодня то же самое. Сегодня был эпизод, когда все игроки «Сабаха», вышедшие вперед, были легионерами.
– Точно ли вы останетесь в команде?
– Решение еще не принято.
– Болельщики «Кяпаза» скандировали лозунги против «Карабаха» вместе с болельщиками «Нефтчи» в последней игре...
– Я не слышал. У нас нет вражды с «Карабахом». Сегодня «Карабах» — самая уважаемая команда в Европе в Азербайджане. Я не знаю, почему фанаты это сказали. Я не слышал.