Сегодня «Шамахи» принимал «Сабах» в 30-м туре Азербайджанской Премьер-лиги. Sport24.az сообщает, что после матча состоялась пресс-конференция главного тренера «львов» Айхана Аббасова, проигравших со счетом 0:3.
Аббасов заявил, что это была трудная игра:
Поздравляю «Сабах» с чемпионством. Желаю удачи всем нашим командам, которые будут участвовать в еврокубках. Благодарю наших болельщиков.
Это была сложная игра. Наши молодые игроки получили шанс и хорошо боролись. Были эпизоды, но мы не смогли их реализовать. Впереди у нас три игры, время покажет, что будет в будущем».
В следующем туре «Шамахи» станет гостем «Нефтчи».