После матча «Шамахы» — «Сабах», проходившего в рамках 30-го тура Азербайджанской Misli Премьер-лиги, главный тренер хозяев поля Айхан Аббасов принял участие в пресс-конференции. Опытный специалист поделился своими мыслями о поражении своей команды со счетом 0:3 и об успехе соперника.
Idman.Biz сообщает, что Айхан Аббасов поздравил команду соперника с успехом и чемпионством, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.
Тренер также коснулся моментов, повлиявших на ход игры:
«Травма Давида Сезара стала переломным моментом в игре. Мы дали шанс молодым людям, мы создали эпизоды. Трудно играть против такой команды, как «Сабах». Впереди три игры, мы постараемся закончить сезон как можно лучше».