«Астон Вилла» планирует укрепить левый фланг, если Морган Роджерс будет продан. По информации Sport24.az, об этом сообщила газета Daily Mail.
Клуб из Бирмингема планирует заработать около 100 миллионов фунтов стерлингов от продажи 23-летнего английского игрока и вместо этого планирует подписать Габриэля Мартинелли из «Арсенала».
Примечательно, что главный тренер Унаи Эмери также заинтересован в трансфере бразильского игрока. Лондонский клуб готов рассматривать предложения по нападающему. Если Мартинелли перейдет в «Астон Виллу», он станет самым высокооплачиваемым футболистом команды.