"Арсенал" увеличил отрыв от "Манчестер Сити" в чемпионской гонке, одержав победу над "Фулхэмом" со счетом 3:0 в 35-м туре Английской Премьер-лиги.
İdman.Biz сообщает, что "канониры" в настоящее время опережают своих главных соперников на пять очков.
"Манчестер Сити" сыграл вничью 3:3 с "Эвертоном" в последнем матче. Теперь они отстают от лондонцев на пять очков, сыграв на одну игру меньше.
В своих последних трех играх "Арсенал" встретится с "Вест Хэмом" (10 мая), "Бернли" (18 мая) и "Кристал Пэлас" (24 мая). "Сити" встретится с "Брентфордом" (9 мая), "Борнмутом" (19 мая) и "Астон Виллой" (24 мая). Перенесенный матч с "Кристал Пэлас" состоится 13 мая.