Главный тренер "Шахтера" Арда Туран поделился своими мыслями перед матчем против "Кристал Пэлас" в Лиге конференций. Sport24.az сообщает, что специалист заявил, что, несмотря на поражение со счетом 1:3 в первом матче, они будут бороться за выход в финал:
"Первая игра уже позади. Мы можем начать матч заново. Не всегда возможно хорошо играть, но нужно бороться до конца. В первой игре я был "поставлен в мат". В этот раз мы постараемся изменить ситуацию и хотя бы не проиграть".
Матч "Кристал Пэлас" - "Шахтер" начнется в 23:00.