Главный тренер мадридского "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал победу над "Эспаньолом" в Ла Лиге. Sport24.az сообщает, что специалист сказал следующее Marca о матче, который завершился со счетом 2:0:
"Хорошо, что мы не пропустили гол. Я очень рад победе. У нас было все преимущество, и мы заработали очки, которые заслужили.
Впереди "Эль Класико". Мы будем играть против сильного соперника, такого как "Барселона". Это также важная игра для наших болельщиков. Мы постараемся хорошо восстановиться перед матчем и серьезно подготовиться".
Игра "Барселона" - "Реал" состоится 10 мая. Если "Барселона" не проиграет в этом матче, она оформит свое чемпионство в Ла Лиге.