«Араз-Нахчыван» расстался с футболистом Вандерсоном Мело.
Idman.Biz сообщает, что Профессиональный футбольный клуб «Араз-Нахчыван» распространил информацию об этом.
Сообщается, что контракт с игроком был расторгнут по взаимному согласию.
Бразильский полузащитник, выступавший за «красно-белых» с сезона 2023-2024 годов, заявил в своем заявлении на официальном сайте представителя Нахчывана, что провел в команде три интересных сезона:
«У нас были как успешные результаты, так и игры, о которых мы сожалели. В прошлом сезоне команда впервые в своей истории заняла третье место и получила право играть в европейских кубках. В Лиге конференций УЕФА мы обыграли сильного соперника, такого как «Арис», и вышли в следующий этап. Что касается текущего сезона, то можно только сожалеть об этом. Потому что мы не смогли достичь цели. Надеюсь, что в следующем сезоне «Араз-Нахчыван» выступит лучше и добьется успеха».