Апелляционный арбитражный трибунал AFFA не удовлетворил одну из жалоб клуба «Нефтчи».
Idman.Biz сообщает, что об этом сообщил официальный сайт национальной ассоциации.
Решение Дисциплинарного комитета AFFA от 11 марта оштрафовать клуб за оскорбительные высказывания болельщиков оставлено в силе. «Бело-черные» потеряли 8 тысяч манатов из-за того, что фанаты оскорбили судей в матче Мисли Премьер-лиги против «Туран Товуз».
Кроме того, рассмотрение еще одной жалобы от представителя Баку было отложено. Клуб был оштрафован на 15 000 манатов за то, что сторонники команды развернули оскорбительный баннер.
Сообщается, что рассмотрение жалобы, по которой было принято это решение, было отложено из-за необходимости сбора и изучения дополнительных доказательств.