Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал безголевую ничью (0:0) с «Ювентусом» в очередном туре итальянской Серии А. Как сообщает Sport24.az, опытный специалист рассказал о ходе матча и целях своей команды.
Главный тренер, заявив, что игра была напряженной, подчеркнул, что они приближаются к цели, несмотря на потерю очков:
«Это была сбалансированная игра, и результат справедливый. Мы еще больше приблизились к нашей цели. Если раньше мы говорили о семи очках для Лиги чемпионов, то теперь у нас осталось всего шесть очков. Общая производительность важнее в течение всего сезона».
Главный тренер также коснулся кадровых проблем в команде и индивидуальной игры футболистов:
«Леао произвел хорошее впечатление и несколько раз выделялся своей активностью в атаке. Трудно ожидать от него такой же стабильности в каждом матче. Что касается Пулишича, то он эмоциональный футболист, возможно, он чувствует давление из-за того, что не может забить. Хотя играть без номинального центрального нападающего рискованно, я уверен, что Кристиан принесет пользу команде в следующих матчах».