Болельщики женской команды «Лестер Сити» неожиданно назвали Алишу Леманн лучшим игроком сезона, несмотря на то, что статистика результативности полузащитницы невысока.
Как сообщает Lent.az со ссылкой на зарубежные СМИ, она забила один гол в девяти играх и не имеет ни одной результативной передачи.

После неудачного итальянского этапа игрок решила снова попробовать себя в Женской Суперлиге. Она вернулась в Англию в январе этого года.

