АФФА наказала 6 команд, выступающих в юношеских чемпионатах Азербайджана, а также в Региональной лиге, техническими поражениями.
"Report" сообщает, что решение было принято на заседании Дисциплинарного комитета организации.
Несколько матчей в Региональной лиге не состоялись из-за того, что команды не явились на поле в назначенное время. «Уджар» получил техническое поражение со счетом 0:3 в матче «Гаджигабул» – «Уджар», «Чинар Зангилан» – в матче «Самур» – «Чинар Зангилан», а гостевая команда – в матче «Агсу Сити» – «Имишли Беледийеспор».
Кроме того, матч «Марджанлы» – «Бейлаган» был прерван на 42-й минуте из-за того, что «Марджанлы» покинул поле. За это действие хозяевам поля было засчитано техническое поражение, но текущий счет остался прежним.
Аналогичные случаи произошли и в Лиге U-14. Команде «Кюрдамир», которая не приехала на матч «Агдам» – «Кюрдамир», и гостевой команде, которая не вышла на поле в матче МОИК – «Ясамал Баку», было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.