Бывший футболист сборной Уэльса и "Арсенала" Аарон Рэмзи назначен главным тренером. Согласно Sport24.az, он будет руководить "Оксфорд Юнайтед".
Пресс-служба английской команды распространила информацию об этом.
Это первый случай назначения 35-летнего Рэмзи на должность главного тренера. Он завершил свою футбольную карьеру 7 апреля этого года.
Отметим, что "Оксфорд Юнайтед" был понижен в классе до Лиги 1 после ухода из Чемпионшипа в конце прошлого сезона.