Президент FIA Мохаммед бен Сулайем подтвердил, что руководящий орган автоспорта рассматривает возможность введения ограничений на владение двумя командами в Формуле-1.
«Я считаю неправильным, когда две команды принадлежат одному и тому же владельцу. Это мое личное мнение, но мы изучаем этот вопрос, потому что это сложная тема», — заявил Бен Сулайем F1oversteer.
Правила FIA в настоящее время предусматривают, что каждая команда должна функционировать как отдельное юридическое лицо, но нынешняя поправка может привести к более строгим правилам.