Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон был разочарован на старте Гран-при Майами.
İdman.Biz сообщает, что на 11-м повороте британец столкнулся с пилотом "Alpine" Франко Колапинто, в результате чего его машина была повреждена. Вскоре после этого, на 17-м повороте, Хэмилтон показал аргентинскому пилоту средний палец, когда обгонял его.
"Я определенно что-то потерял на машине, уверен, что это было слева. Это будет долгая гонка. Серьезная потеря прижимной силы. Я чувствую себя очень плохо. Я прошу прощения за повреждения. Колапинто - или кто бы это ни был, выбил меня", - цитирует Хэмильтона "RaceFans".

Напомним, что победителем Гран-при Майами стал пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли.