Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо пошутил о завершении карьеры.
Об этом сообщает Idman.Biz со ссылкой на Marca.
Он заявил, что если займет пятое место в какой-либо гонке, то в этот же день завершит карьеру.
Этот год - 23-й сезон Фернандо в Формуле-1. Он дебютировал в Формуле-1 в 2001 году в составе «Минарди». Он пропустил сезон 2002 года и выступал за «Рено» с 2003 по 2006 год, выиграв оба своих титула. Он также выступал за McLaren, Ferrari, Alpine и Aston Martin.