Британский пилот «Мерседеса» Джордж Рассел, борющийся за чемпионство со своим 19-летним товарищем по команде Андреа Кими Антонелли, заявил, что не беспокоится об отставании от итальянского пилота и уверен в своих силах.
Как сообщает Idman.Biz, Рассел отметил, что знает, что может победить всех.
«Честно говоря, я считаю своим главным соперником только себя. Я делал так последние семь лет моей карьеры в Формуле-1. Я знаю, что если я достигну всех своих целей, я смогу победить всех. Так было и в прошлом году, когда я был товарищем по команде с Кими, и годом ранее, когда я был товарищем по команде с Льюисом [Хэмилтоном]. Я не ищу преимущества над другими. Я стараюсь максимально раскрыть свой потенциал, работая с инженерами, настраивая машину и выбирая правильные шины. Я знаю, что если я достигну всех этих целей, я смогу победить. Это моя цель», — сказал Джордж Рассел.