В Хабаровске, Россия, состоялся международный турнир по дзюдо среди юниоров, посвященный памяти Василия Ощепкова. Sport24.az сообщает, что Азербайджан на соревнованиях представляли 5 спортсменов. Наша команда завершила турнир с 1 золотой и 1 бронзовой медалью.
Полад Гасанли (-81 кг) выиграл все свои схватки и стал обладателем золотой медали. Замаддин Багиров (-66 кг) занял третье место на пьедестале почета.
В турнире приняли участие около 300 дзюдоистов из 13 стран.