Скотт Кокер, бывший генеральный директор Bellator и Strikeforce, объявил о запуске новой лиги смешанных единоборств в 2027 году.
Idman.Biz сообщает, что Скотт будет занимать должность генерального директора нового промоушена. В лигу уже инвестировано около 60 миллионов долларов.
"Я всегда знал, что когда придет время - с правильным видением и тщательно подобранной командой - я захочу вернуться. И сейчас это время. Существует огромный спрос на новый, свежий глобальный бренд в MMA. Эта новая лига - возвращение к тому, что действительно важно: честность соревнований, уважение к спортсменам и истории об их замечательных путешествиях, которые мы можем рассказать миру", - цитирует Кокера MMAJunkie.