Тренер «Гянджи»: «Мы будем стремиться выйти в плей-офф, что является нашей главной целью» Report.az
Тренер «Гянджи»: «Мы будем стремиться выйти в плей-офф, что является нашей главной целью»
Мы постараемся выйти в плей-офф, что является нашей главной целью.
Как сообщает "Report", об этом заявил главный тренер "Гянджи" Халил Атлы в своем заявлении для пресс-службы клуба после игры с "Лянкяраном" в стадии плей-ин Азербайджанской баскетбольной лиги.
Специалист поздравил своих игроков с победой:
«Прежде всего, поздравляю свою команду. Мы выиграли трудную игру. Я думаю, что мы не смогли выйти на поле с достаточной концентрацией. У нас есть потери в последних двух матчах из-за штрафов. Мы играем, не чувствуя их отсутствия. Мы начинаем совершать простые ошибки, когда наша концентрация падает. Следует также отметить соперника за борьбу. Победа дома очень важна. Я хотел бы выразить особую благодарность Джордану Форбсу, который приложил все свои навыки в последние моменты встречи и набрал важные очки. Нас ждет еще один матч. Надеюсь, мы выиграем и этот матч и постараемся выйти в плей-офф, что является нашей первой целью в этом сезоне. Мы также благодарны нашим болельщикам, которые поддерживают нас с трибун, как всегда».
Следует отметить, что матч «Гянджа» - «Лянкяран», состоявшийся во Дворце спорта Гянджи, завершился со счетом 96:92 в пользу хозяев.