В Цюрихе, Швейцария, завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею между США и Австрией.
Idman.Biz сообщает, что в матче, прошедшем на «SwissLife Arena», США одержали победу со счетом 4:1.
В составе сборной США отличились Коннор Клифтон, Райан Уфко, Пол Коттер и Мэтью Ткачук. Единственную шайбу в составе сборной Австрии забросил Симеон Швингер.
Сборная США заняла четвертое место в группе А и в четвертьфинале сыграет с победителем группы В.