Подошел к концу второй этап Кубка города Баку по стрельбе из лука. Согласно Sport24.az, соревнования были организованы Федерацией стрельбы из лука Азербайджана и Департаментом по делам молодежи и спорта города Баку.
В напряженной борьбе были определены победители в категориях взрослых и U-15. Яйлагуль Рамазанова выиграла соревнование среди женщин. Лала Абдурахманова заняла второе место, а Фатима Гусейнли - третье.
В соревновании среди мужчин Нурлан Рагимли занял высшую ступень пьедестала. Сардар Велиев выиграл серебро, а Махаммадали Алиев - бронзу.
В категории U-15 Сона Рустамли выиграла среди девушек. Марьям Ибрагимли заняла второе место, а Бану Мамедова - третье. Среди мальчиков Махаммад Исмаилов выиграл золото, Али Мамедов - серебро, а Салах Мамедли - бронзу.
Победителям и призерам награды были вручены Камраном Гасановым, начальником отдела Федерации стрельбы из лука Азербайджана, и Натибом Фазиловым, главным тренером национальной сборной.