Фарид Гаибов принял участие в межрегиональной встрече министров африканских стран
Министр молодежи и спорта Азербайджанской Республики Фарид Гаибов принял участие в межрегиональной встрече министров африканских стран, проходившей в Банджуле, столице Гамбии, в качестве вице-президента следующего бюро 9-й сессии Конференции сторон (COP9) Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте. Как сообщили "Report" в пресс-службе министерства, Ф.Гаибов также выступил на соответствующей панели высокого уровня и рассказал о важности спортивного управления и государственной поддержки в укреплении межрегионального сотрудничества. Участников мероприятия принял президент Гамбии Адама Барроу. Министр также провел двустороннюю встречу с министром молодежи и спорта Гамбии Бакаром Боджи. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в рамках реализации меморандума о взаимопонимании, подписанного между двумя странами в области молодежи и спорта.