Участники предстоящего турнира "UFC Белый дом - Свобода 250" — бразилец Алекс Перейра, испано-грузин Илия Топурия, американец Джастин Гейджи и француз Сирил Ган — встретились с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете.
Idman.Biz сообщает, что мероприятие состоится 15 июня в Вашингтоне.
"В парке через дорогу, я думаю, мы сможем разместить 75 000-100 000 фанатов. Билеты будут бесплатными. Они [организаторы] установят восемь огромных экранов и будут транслировать бои на них. И здесь, на лужайке перед Белым домом, будет 4000 мест [для зрителей]", - заявил Трамп на пресс-конференции.