Рико Верховен, проигравший Александру Усику в бою за пояс WBC в тяжелом весе в боксе, хочет реванш.
Idman.Biz сообщает, что нидерландский боец сделал пост в своем аккаунте в социальной сети после титульного матча, состоявшегося в Гизе, Египет. Он намекнул на остановку боя на последней секунде 11-го раунда, обратив внимание на судейские записки.
«Отбросьте эмоции. Просто посмотрите на судейские записки. До 12-го и последнего раунда оставалась всего одна секунда. Мы двигаемся вперед и становимся сильнее!» — написал Верховен.
Он также выразил свое уважение украинскому сопернику и призвал к реваншу:
«Я уважаю Александра Усика. Для меня было честью разделить с тобой один ринг. Давайте устроим реванш!»

Следует отметить, что Усик победил Верховена техническим нокаутом на 2:59 минуте 11-го раунда и защитил титул WBC. До этого момента боя двое судей видели ничью, а один судья отдавал предпочтение Верховену.
Эта победа стала 25-м успехом Усика в его профессиональной карьере. Украинский боксер продолжает свою беспроигрышную серию на профессиональном ринге.