Президент США Дональд Трамп заявил, что июньское шоу станет историческим для Белого дома во время встречи с участниками "UFC Freedom 250" в Овальном кабинете.
Idman.Biz сообщает, что на встрече присутствовали Илия Топурия, Джастин Гейджи, Алекс Перейра и Сирил Ган.
"Я думаю, что это будет самое большое мероприятие, которое мы когда-либо проводили в Белом доме. Белый дом обычно не принимает спортивные мероприятия. Это величайшие чемпионы. Это лучшие бойцы в мире. Это видно, глядя на них. Вся нация приглашена. Вся наша страна приглашена. Вход бесплатный", - сказал Трамп.
Мероприятие UFC в Белом доме состоится 14 июня.